CONTÁCTENOS

                                                                           CONTÁCTENOS

                                                                  DIRECTORIO TELEFONICO

Servicio

Teléfono

Dirección electrónica

Oficina de Atención de Público

25-222054

 

Secretaría

25-222051/

2052

Sra. Xinia Miranda Ruiz, Jefe Departamento

25-222250

xmiranda@jps.go.cr

Sra. Inés Delgado Morales Encargada, Área de Personas Adultas Mayores.

25-222283

idelgado@jps.go.cr

Sra. Helen Abadía Álvarez, Encargada, Área de Personas Menores de Edad.

25-222288

habadia@jps.go.cr

Sra. Susana González Chaves, Encargada Áreas de: Farmacodependencia, Juntas Administrativas de Centros de Enseñanza Especial y Discapacidad, Física Mental o Sensorial.

25-222285

sgonzalez@jps.go.cr

Sra. Alexa Chavarría, Encargada Áreas de: Prevención del Cáncer, Prevención y atención del VIH, Explotación Sexual Comercial, Fortalecimiento Instituciones Asistencia Médica.

25-222057

achavarria@jps.go.cr

Ing. Rodolfo Delgado Ceciliano

Ing. Eddy Mejías Cordero.

25-222209/2159

rdelgado@jps.go.cr    

amejiasc@jps.go.cr

Srta. Marianela Herrera Mora, contadora

25-222289

mherrera@jps.go.cr

Sr. Ulises Guevara Miranda, contador

25-222207

uguevara@jps.go.cr

Sr. Carlos H. Víquez Vargas, Coordinador Unidad de Valoración Técnica

25-222118

cviquez@jps.go.cr

Sra. Grettel Arias Alfaro, Coordinadora Unidad de Distribución de Recursos.

25-222056

garias@jps.go.cr

Fax (Gestión Social)

22-586963

 

Correo postal (JPS)

1979-1000

592-1000

 

 

 

  • Logo Lotería Nacional
  • Logo Chances
  • Logo Lotto
  • Logo Instantanea
  • Logo Tiempos
  • Logo Nuevos Tiempos
  • Logo Rueda

Último Sorteo

  • Primero

  • Segundo

  • Tercero

VER MÁS

Suerte Millonaria